Наши достижения

Педагоги нашего дошкольного образовательного учреждения являются активными участниками конкурсного движения. Выступают в качестве докладчиков на семинарах и конференциях всех уровней (муниципального, регионального, федерального и международного). Проводят мастер-классы, где презентуют свой педагогический опыт. Регулярно, используя интернет-ресурсы, педагоги публикуют свои методические разработки и принимают заочное участие в интернет-конкурсах.

В январе 2014 года воспитатели детского сада Ирина Владимировна Кучумова и Марина Витальевна Плотникова стали участниками районного конкурса молодых работников образования Индустриального района г. Перми «В ногу со временем».

г. Белгород.

В марте 2014 года заместитель заведующего по ВМР Провкова Оксана Викторовна приняла участие в работе круглого стола на тему «Новые подходы в реализации ФГОС» с педагогами дошкольного образования г. Москвы.

В рамках городской акции «Скорая медицинская помощь» для заместителей руководителей и педагогов ДОУ г. Перми (февраль, апрель 2014 года) заместителем заведующего по ВМР Провковой Оксаной Викторовной был проведен мастер-класс «Дидактическая игра и варианты её преобразования».

Заведующий ДОУ Елена Александровна Линк и зам. зав. по ВМР Оксана Викторовна Провкова награждены благодарственным письмом за организацию производственной практики студентов ГБОУ СПО «Пермский педагогический колледж №1» в 2013-2014 учебном году.

Творческая команда МАДОУ «Детский сад №1»г. Перми в июне 2014 года приняла участие в городских экологических акциях. Педагоги ДОУ приняли участие в Экологическом шествии и стали обладателями специального приза в акции «Охота на пластик!» – новый формат.

В июне 2014 года команда молодых воспитателей нашего детского сада в составе: Плотниковой М.В., Киселёвой Ю.М., Ширяевой А.П., Терёхиной Е.В., Батюковой И.В. приняла участие в муниципальном конкурсе «Вперед! В Будущее!»